县委 人大 县政府 政协 纪委
 
您当前的位置: 网站首页 / 政民互动 / 部门信箱
我要写信信件列表
信件编号 处理部门 标 题 来信时间 办理状态
201805100012 寿县国土资源局 国土局:房产证与不动产权证 2018-05-10 [处理中]
201805100011 寿县卫生和计划生育委员会 卫计委:寿县妇幼保健院为什么不接收在安徽省妇幼保健... 2018-05-10 [处理中]
201805080030 寿县国土资源局 国土局:农村宅基地 2018-05-08 [已回复]
201805080008 寿县炎刘镇政府 炎刘镇:社保卡怎么发不下来 2018-05-08 [处理中]
201805080006 寿县民政局 民政局:退役士兵抚恤金 2018-05-08 [处理中]
201805070008 寿县残联 残联:残疾证的办理 2018-05-07 [处理中]
201805060019 寿县刘岗镇政府 刘岗镇:租田不给田租 2018-05-06 [处理中]
201805060018 寿县人力资源和社会保障局 人社局:关于我父亲养老保险的若干问题咨询 2018-05-06 [已回复]
201805050022 寿县安丰镇政府 安丰镇:解决五保问题 2018-05-05 [处理中]
201805030011 寿县民政局 民政局:低保发放咨询 2018-05-03 [已回复]
201805010005 寿县卫生和计划生育委员会 卫计委:新农合漏报 2018-05-01 [已回复]
201805010004 寿县供电公司 供电公司:供电问题 2018-05-01 [处理中]
201805010001 联通公司寿县分公司 联通公司:什么时候可以接联通宽带 2018-05-01 [处理中]
1 / 163123.... 尾页
我要投稿
寿县发布
微信
OA办公
返回顶部